Вторник, 22.08.2017, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

Кредитная история - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Финансы » Кредитная история (не дают кредит, черный список, история)
Кредитная история
RTMДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так что-же такое Кредитная История(КИ), кем она используется и в каких целях?
Что можно узнать о человеке зная его КИ и существует ли так называемый Черный Список, Стоп Лист? Если да - то хранится ли он в КИ, или идет как отдельная база?
Насколько известно - хранение данных о заемщиках вне КИ - запрещенно.

И почему если существует Крединая История Заемщика, то нет абсолютно никакой истории Банков? В ней могли бы содержаться сведения об отказах заемщикам в том числе и Без Объяснения Причин, чтобы в дальнейшем Заемщики смогли бы учитывая Историю Банка - выбрать тот или иной. Это бы дало толчок развитию банковского кредитования
Ведь деньги на содержание банков дают именно Заемщики!
В жизни бывают разные ситуации, и если пропустив два или более платежа можно попасть в ЧС, и не получить в дальнейшем Кредит - получается сговор группы лиц.
Ваше мнение, Господа...

Pasha11285Дата: Среда, 20.07.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Кредитная история это вообще штука очень интересная.По долгу своей работы я сталкиваюсь с очень интересными случаями.С одной стороны у каждого заемщика,который уже обращался за кредитом или займом,уже существует кредитная история и это как бы закономерно.Но вот,что удивительно-многие люди которые ни разу не обращались в банки то же может существовать кредитная история.На счет кредитной истории я могу разговаривать часами так как сталкиваюсь с этим понятием очень часто.Мало кто вообще знает в России,что свою кредитную историю любой человек может и должен я считаю контролировать.Ведь именно кредитная история будет влиять в дальнейшем на ваши будущие займы.Далеко не секрет,что в нашей стране без кредитов прожить практически не возможно.Все рано или поздно прибегают к денежному займу или кредиту.А такая тема как ипотека или перекредитование так вообще сейчас очень актуальна.И конечно человек который имеет негативную кредитную историю-напрочь отрезает себя от мира кредитования и всех благ которые достигаются с помощью кредитования.Для многих кредит это единственный выход из сложившейся жизненной ситуации,а для кого то это и часть работы.Вот к примеру мой очень хороший друг берет кредиты на покупку товара,прокручивает эти деньги и извлекает прибыть,затем кредит возвращает и остается в плюсе.Для него кредит это часть работы.Без него он бы и не получал прибыли.А если бы он испортил свою КИ то тогда сами понимаете кредита ему не видать.Или вот поговорим о ипотеке.Если разобраться и посчитать все правильно,то ипотека гораздо выгоднее чем к примеру снимать квартиру и платить за нее каждый месяц чужому "дяде" да еще быть полностью бесправным.А беря ипотеку Вы платите за свою квартиру и Вы в ней хозяин.Но ипотеки никогда не видать людям с плохой КИ.Так,что берегите честь с молоду.А в нашем случае следите за своей кредитной историей с 18 лет.ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ТО ПИШИТЕ МНЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ.Моя почта Pasha1128585@yandex.ru

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

Pasha11285Дата: Среда, 20.07.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Негативную кредитную историю конечно не исправить до конца,но можно смягчить или улучшить.Так,что если еще не поздно и у Вас не так уж все и плохо,пока еще не было суда,исполнительного листа и стоп листа.То берите руки в ноги и исправляйте свою кредитную историю.Способов исправить кредитную историю не очень много,но они действуют.Не стоит размениваться по мелочам.И когда то взятый в кредит сотовый телефон за 15 000 рублей ну или что там еще,поверьте не стоит испорченной кредитной истории.И запомните еще одну важную вещь-никогда не видитесь на уловки мошенников которые обещают исправить Вашу кредитную историю за деньги.Вашу кредитную историю можете исправить только Вы сами.Пишите,постараюсь помочь чем смогу.

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

lenyasushkovДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Полностью подтверждаю smile .
Сейчас расскажу о своем случае.
Была у меня одна просрочка, так никто потом не хотел давать ни кредит ни кредитную карту!
Я очень долго ходил по различным конторам и выбивал "помилование". Но мне даже небольшие суммы - порядка 10000 рублей никто не доверял. Так что кредитная история играет решающую роль в жизни современного человека. Всё завершилось случайно - наткнулся я на один сайт - denkredita.com , там был большой выбор кредитных предложений различных банков. Чтобы получить карту наверняка я оформил карту сразу во всех банках что там были - и вот чудо! Мне откликнулись сразу два банка! Представляете - раньше ни один банк не хотел давать, а тут сразу две карты. Я их заказал и через три дня мне курьер привёз одну, а на четвертый другую.
Вот наконец смог купить новый компьютер, с него и пишу вам cool

woodcinvestmenttДата: Суббота, 26.03.2016, 10:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы предоставляем финансовую помощь и инвестиционное сотрудничество с доступным ценам, и мы готовы инвестировать в вашу страну. Мы специализируемся в реальном финансировании, инвестор в недвижимость, строительство, финансы открытия бизнеса финансов, ипотечного кредитования и потребительских кредитов.

Свяжитесь с нами сегодня, если интересно:

Wood Investment Company (W.I.C)
(Запросов департамент) Древесина Lowell
E-mail: inquiries@woodinvestmentcompany.org
Телефон: +17692220258
ПН - ЧГ 9:00 утра - 5:00 вечера
Пятница 9:00 утра - 6:00 вечера
Суббота 9:00 утра - 1:00 вечера
Прикрепления: 5720710.jpg(261Kb)

kravra1993Дата: Среда, 04.05.2016, 21:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума! Не так давно у меня были огромные проблемы с банками и мфо, было много долгов и даже не представлял как с этим справится и куда податься, много потратил времени и средств на организации которые ничем в итоге помочь не смогли! И вот чудо свершилось и я нашел выход, выбрался из долгов благодаря очень хорошему человеку, вот кстати его почта mapr.zn@yandex.ru
Всем рекомендую. Помощь гарантированная. Теперь у меня нет никаких проблем.

felixbancredДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:24 | Сообщение # 7
Рядовой
По новым правилам в кредитной истории теперь должны писать причину отказа. Только пока я такого не встречал. А получить займ с плохой историей можно, например вот здесь: http://kreditoff.tk

Форум » Основной раздел » Финансы » Кредитная история (не дают кредит, черный список, история)
Страница 1 из 11
Поиск: