Кредитная история - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

Кредитная история - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Финансы » Кредитная история (не дают кредит, черный список, история)
Кредитная история
RTMДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так что-же такое Кредитная История(КИ), кем она используется и в каких целях?
Что можно узнать о человеке зная его КИ и существует ли так называемый Черный Список, Стоп Лист? Если да - то хранится ли он в КИ, или идет как отдельная база?
Насколько известно - хранение данных о заемщиках вне КИ - запрещенно.

И почему если существует Крединая История Заемщика, то нет абсолютно никакой истории Банков? В ней могли бы содержаться сведения об отказах заемщикам в том числе и Без Объяснения Причин, чтобы в дальнейшем Заемщики смогли бы учитывая Историю Банка - выбрать тот или иной. Это бы дало толчок развитию банковского кредитования
Ведь деньги на содержание банков дают именно Заемщики!
В жизни бывают разные ситуации, и если пропустив два или более платежа можно попасть в ЧС, и не получить в дальнейшем Кредит - получается сговор группы лиц.
Ваше мнение, Господа...

Pasha11285Дата: Среда, 20.07.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Кредитная история это вообще штука очень интересная.По долгу своей работы я сталкиваюсь с очень интересными случаями.С одной стороны у каждого заемщика,который уже обращался за кредитом или займом,уже существует кредитная история и это как бы закономерно.Но вот,что удивительно-многие люди которые ни разу не обращались в банки то же может существовать кредитная история.На счет кредитной истории я могу разговаривать часами так как сталкиваюсь с этим понятием очень часто.Мало кто вообще знает в России,что свою кредитную историю любой человек может и должен я считаю контролировать.Ведь именно кредитная история будет влиять в дальнейшем на ваши будущие займы.Далеко не секрет,что в нашей стране без кредитов прожить практически не возможно.Все рано или поздно прибегают к денежному займу или кредиту.А такая тема как ипотека или перекредитование так вообще сейчас очень актуальна.И конечно человек который имеет негативную кредитную историю-напрочь отрезает себя от мира кредитования и всех благ которые достигаются с помощью кредитования.Для многих кредит это единственный выход из сложившейся жизненной ситуации,а для кого то это и часть работы.Вот к примеру мой очень хороший друг берет кредиты на покупку товара,прокручивает эти деньги и извлекает прибыть,затем кредит возвращает и остается в плюсе.Для него кредит это часть работы.Без него он бы и не получал прибыли.А если бы он испортил свою КИ то тогда сами понимаете кредита ему не видать.Или вот поговорим о ипотеке.Если разобраться и посчитать все правильно,то ипотека гораздо выгоднее чем к примеру снимать квартиру и платить за нее каждый месяц чужому "дяде" да еще быть полностью бесправным.А беря ипотеку Вы платите за свою квартиру и Вы в ней хозяин.Но ипотеки никогда не видать людям с плохой КИ.Так,что берегите честь с молоду.А в нашем случае следите за своей кредитной историей с 18 лет.ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ТО ПИШИТЕ МНЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ.Моя почта Pasha1128585@yandex.ru

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

Pasha11285Дата: Среда, 20.07.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Негативную кредитную историю конечно не исправить до конца,но можно смягчить или улучшить.Так,что если еще не поздно и у Вас не так уж все и плохо,пока еще не было суда,исполнительного листа и стоп листа.То берите руки в ноги и исправляйте свою кредитную историю.Способов исправить кредитную историю не очень много,но они действуют.Не стоит размениваться по мелочам.И когда то взятый в кредит сотовый телефон за 15 000 рублей ну или что там еще,поверьте не стоит испорченной кредитной истории.И запомните еще одну важную вещь-никогда не видитесь на уловки мошенников которые обещают исправить Вашу кредитную историю за деньги.Вашу кредитную историю можете исправить только Вы сами.Пишите,постараюсь помочь чем смогу.

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

lenyasushkovДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Полностью подтверждаю smile .
Сейчас расскажу о своем случае.
Была у меня одна просрочка, так никто потом не хотел давать ни кредит ни кредитную карту!
Я очень долго ходил по различным конторам и выбивал "помилование". Но мне даже небольшие суммы - порядка 10000 рублей никто не доверял. Так что кредитная история играет решающую роль в жизни современного человека. Всё завершилось случайно - наткнулся я на один сайт - denkredita.com , там был большой выбор кредитных предложений различных банков. Чтобы получить карту наверняка я оформил карту сразу во всех банках что там были - и вот чудо! Мне откликнулись сразу два банка! Представляете - раньше ни один банк не хотел давать, а тут сразу две карты. Я их заказал и через три дня мне курьер привёз одну, а на четвертый другую.
Вот наконец смог купить новый компьютер, с него и пишу вам cool

woodcinvestmenttДата: Суббота, 26.03.2016, 10:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы предоставляем финансовую помощь и инвестиционное сотрудничество с доступным ценам, и мы готовы инвестировать в вашу страну. Мы специализируемся в реальном финансировании, инвестор в недвижимость, строительство, финансы открытия бизнеса финансов, ипотечного кредитования и потребительских кредитов.

Свяжитесь с нами сегодня, если интересно:

Wood Investment Company (W.I.C)
(Запросов департамент) Древесина Lowell
E-mail: inquiries@woodinvestmentcompany.org
Телефон: +17692220258
ПН - ЧГ 9:00 утра - 5:00 вечера
Пятница 9:00 утра - 6:00 вечера
Суббота 9:00 утра - 1:00 вечера
Прикрепления: 5720710.jpg(261Kb)

kravra1993Дата: Среда, 04.05.2016, 21:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума! Не так давно у меня были огромные проблемы с банками и мфо, было много долгов и даже не представлял как с этим справится и куда податься, много потратил времени и средств на организации которые ничем в итоге помочь не смогли! И вот чудо свершилось и я нашел выход, выбрался из долгов благодаря очень хорошему человеку, вот кстати его почта mapr.zn@yandex.ru
Всем рекомендую. Помощь гарантированная. Теперь у меня нет никаких проблем.

felixbancredДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:24 | Сообщение # 7
Рядовой
По новым правилам в кредитной истории теперь должны писать причину отказа. Только пока я такого не встречал. А получить займ с плохой историей можно, например вот здесь: http://kreditoff.tk

fdgfgdfДата: Четверг, 27.10.2016, 18:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Предлагаю профессиональные услуги взлома :

mail.ru
yandex.ru
gmail.com
ukr.net

qip-pochta

mamba.ru
loveplanet .ru
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru

и многие другие.

- Очень большой опыт работы

- Соблюдается анонимность и конфиденциальность

- Пароль остается неизменным и жертва не подозревает о взломе
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Работаем практически круглосуточно и БЕЗ выходных

- 30% скидки на второй заказ
*****************************************************************************Также обучаю профессиональному взлому, эффективность 100%

Жертва не догадывается о взломе
Оплата на мобильный телефон, QIWI кошелёк
Оплата после предоставления доказательств выполненной работы
Если после взлома жертва сменит пароль, повторный взлом бесплатно

Пароль при взломе остается прежний, при необходимости могу сменить
Профессиональное обучение взлому за 5000 рублей
Действует система скидок постоянным клиентам

Распечатка СМС и звонков:

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.
для связи со мной E-mail:vzlom8@gmail.com

Форум » Основной раздел » Финансы » Кредитная история (не дают кредит, черный список, история)
Страница 1 из 11
Поиск: