Мошенники - Страница 5 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

Мошенники - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Мошенники
Lena1808Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:52 | Сообщение # 61

Это ужас!!! Наше правительство окончательно впали в маразм???!!!
Вот что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань наша страна катится... Скоро в кандалах будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?

ideaoneДата: Среда, 20.03.2013, 16:59 | Сообщение # 62
Рядовой
Статус: Offline
elenavino.credit@gmail.com Мошенница. Представляется как Елена Виноградова, высылает чужие паспортные данные, а так же данные организации. От них пострадали люди. Меня обманули данные мошенники на 130 000р. Не платите им денег, не переписывайетсь. Елена Виноградова существует на самом деле, но никому, никаких кредитов по почте не выдает. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

zxcДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:10 | Сообщение # 63
Рядовой
расскажите кто знает про НБПИ-национальное бюро поиска инвесторов. предлогают свои услуги.в помощи кредита частного.кто что знает напишите.

WaxenДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:02 | Сообщение # 64
Рядовой
НБПИ-национальное бюро поиска инвесторов

Давайте разберёмся.
1. Сайт http://nbpi.ucoz.org/ с жидким содержанием и регистрацией в 4 месяца для фирмы с 8000 базой инвесторов, скажем так, немного странно. Да и имея таааакую базу инвесторов, располагают свой сайт на бесплатном домене.
2. Предлагают приехать в офис по адресу:...... По этому адресу нет зарегистрированной фирмы с таким названием. Телефона у офиса нет и вообще никакого голосового контакта нет.
3. Предоплата осуществляется через платёжную систему яндекс деньги, что для уважающей себя фирмы недопустимо, поскольку это прямое уклонение от налогов, что противозаконно.
4. В отзывах так называемых инвесторов есть и депутат,которому по закону запрещено заниматься любым видом предпринимательской деятельности, а тут в открытую об этом заявляет. Да и посмотрел списки думцев Воронежа, данного депутата не нашёл.
5. На почту fanvagin@yandex.ru стучаться бесполезно, на автомате в ответ приходит один и тот же текст: "Здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, всю информацию на сайте http://nbpi.ucoz.org/. Если вдруг возникнут еще вопросы - пишите. Отвечу позже. Очень много обращений" По поводу БОЛЬШОГО количества обращений, за час изучения сайта из посетителей один гость-Я.
Делам вывод: НЕБЛАГОНАДЁЖЕН.

Сообщение отредактировал Waxen - Воскресенье, 12.05.2013, 11:24

habbahenonДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:26 | Сообщение # 65
Рядовой
1963z@bk.ru представляется Гуджеджиани Жанна Владимировна. Предоставляет сканы своих документов. они даже числятся в официальных базах(что и сбивает с толку). Вот что она пишет :Здравствуйте. Я Гуджеджиани Жанна Владимировна. Индивидуальный предприниматель. Я являюсь частным лицом и займ предоставлю из своих личных денежных средств. До 3 миллионов рублей под 1 процент в месяц на срок до 5 лет. От вас скан копия паспорта с пропиской и номер вашей банковской карты для перевода займа вам. Карта подойдет любого банка. Проценты по займу каждый месяц на мою банковскую карту сам займ можете вернуть в конце срока так же на мою карту. В процессе сотрудничества я напишу номер карты. Предоплата (комиссия за перевод займа вам) вы оплачиваете сами. Предоплата составляет 2500 рублей. И далее вы получаете займ переводом на вашу карту в течении 30 минут. Займ получите распечатаете договор заполните распишитесь и отправите мне копию в течении одних суток с момента получения займа. У меня сеть магазинов в городах Томск Москва и в Сочи. Сейчас я нахожусь в Сочи. Предоплату можно на мой номер телефона Мегафон 89282408394.
Не знаю где они взяли сканы документов(наверное украли или купили).но после предоплаты по закону жанра исчезает.

Alfina75Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:01 | Сообщение # 66
Рядовой
aleks.rezident@yandex.ru

Мошенник!!!!!!! Сначала мне одобрил займ, попросил перевести 580 рублей на яндекс. Я так и сделала. Отправила ему документы и чек. Через несколько минут пишет, цитирую его письмо «Сообщаю вам об ошибки моего сотрудника,
при оформлении расписки он ошибся и указал не существенную сумму оплаты за регистрацию и перевод займа, перевод стоит 5800 рублей, прошу до внести недостающую сумму и предоставить квитанцию об оплате перевод готов к отправке жду вас». На что я ему отвечаю, «Вы же можете эту сумму вычесть из суммы займа». Он пишет: «Извините еще раз, но я сделать так не могу
так как перевод уже оформлен и ждет отправления ,мне осталось лишь оплатить
вы ради бога извините первый раз у нас такая погрешность
я отменяю ваш заем затраченные вами средства отправлю на ваш счет указанный в расписке». Посмотрим, вернет или нет.

maranor88Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:17 | Сообщение # 67
Рядовой
Хочу написать про одного якобы помощника.Сергей Сергеев,он же Сергей Анатольевич,он же Алена Сексова.Вот его мейлы kredit2497@mail.ru vip.mecsico@mail.ru vip.seksova@mail.ru
Вот его номер телефона 8(915)441 24 97, который пока работает.
Он украл у меня 42000,причем сам лично встречался со мной для передачи средств.Сначала предложил помощь в получении кредита в банках,ничего не получилось,так как действует на авось.Потом предложил залив,но с предоплатой.Я согласилась,передала ему деньги и все!!!Ни залива ни денег!Я обратилась в полицию,так как сумма приличная и есть записи камер видеонаблюдения со станции метро,с банка где я вместе с ним снимала деньги с карты,и запись возле банка,когда я передала ему деньги,короче засветился где только мог.Скоро его прикроют.Не попадайтесь на его уловки!!!

Anakonda1515Дата: Среда, 16.04.2014, 12:22 | Сообщение # 68
Рядовой
Выдача займов происходит на очень выгодных условиях, всего под 17 % годовых. Мы всегда выслушаем Вас и постараемся помочь в Ваших финансовых трудностях не зависимо от КИ. Заявка рассматривается в Вашем присутствии от 15 мин до 1 часа. У нас так-же имеется комната матери и ребенка, а так-же игровые комнаты для детей, так что смело можете брать с собой свое чадо, если нет возможности оставить его с кем то дома. Так же мы работаем дистанционно по всей России через почту РФ. On-line заявку можно заполнить по почте, достаточно написать о своем желании заполнить заявку на почту: smirnoffkredit@outlook.com и в ответном письме наши специалисты вышлют Вам форму заявки, а так-же более подробно ознакомят о способах получения займа через почтовое отделение. Для тех кто решил посетить нашу организацию с личным визитов, мы находимся: Москва, Земляной Вал улица, 34А к.1, этаж 3 Часы работы с 10.00 до 21.00 без перерывов с пн по пт, сб-вс -выходной Заявки через интернет рассматриваются ежедневно.

Контактное лицо: Антон
Телефон: +79670471735
E-mail: smirnoffkredit@outlook.com
Он же Евгений.
Мошенники.Предоплату берут ,но хитрым способом.Не навязчиво.Почему то бесплатный перевод у них идет до 60 дней.А за 496 руб.Два дня.Проверенно после оплаты теряеться

kseniya0259Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:43 | Сообщение # 69
Рядовой
ПОМОЖЕМ С ДЕНЬГАМИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ zajm.deneg@yandex.ru ЧАСТНОЕ ЛИЦО
zajm.deneg@yandex.ru - это 100% МОШЕННИКИ!!! Предлагают разные варианты. Я уже несколько раз с разных ящиков им писала. Сама изначально попалась на оплате так называемого аккаунта... Очень вежливо общались до момента получения денег, после этого просто перестали отвечать на письма. При этом на разных сайтах уже неоднократно встречала разного рода объявления с этим электронным адресом то от имени Владимира, то от имени Григорий и т.п. wacko wacko wacko

tkdt-mishaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:06 | Сообщение # 70
Рядовой
Мадам мошенница!!!! ulya.maksimova.75@list.ru Контактное лицо: Максимова Ульяна Сергеевна
Телефон: 9611419050. тоже она 89040174397 89157274161
Ульяна
Телефон: 89040174397
E-Mail: u_sergeevna@inbox.ru

И еще она же
E-Mail: ulyanasergeevna@list.ru
yana.yana.1973@list.ru
уля максимова <ulya_maksimova_1965@mail.ru>

И еще оно же
Контактное лицо: Юрий
Телефон: 89269841970
E-Mail: yurochka.kirillov.1962@mail.ru

Номер карты Сбербанка для предоплаты комиссии для перевода из города в город 4276 8630 2410 9019

Сообщение отредактировал tkdt-misha - Пятница, 13.11.2015, 19:12

tkdt-mishaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:35 | Сообщение # 71
Рядовой
РАЗВОД - Виктор есть ВКонтакте - говорит развод.

Виктор Жиряков <vickbenz@yandex.ru>
Оформляю получение на 16.11.2015.
Страховой депозит необходимо будет внести до 14 00
путём оплаты на терминале :
"Оплата услуг", далее меню "Электронная коммерция", далее " Qiwi visa wallet
", далее вводите номер 8 968 780 96 46 ( без учёта 8-ки ) или же возможно оплатить данную сумму в салоне "Евросеть"/"Связной" с просьбой о пополнении Qiwi кошелька, так же данный
номер является контактным.
Встречу назначаю на 14 50 по адресу :
г.Москва, Ленинский пр-кт,дом 2,офис 314 (м.Октябрьская).
Регистрационный номер:
22/9
Номер лицензии:
99
Получение состоится в 15 00.
Кредитные средства Вы получаете сразу же после подписания договора.
Жду от вас подтверждающего сообщения и контактный номер.
С уважением к Вам,Виктор Владимирович.

felixbancredДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:32 | Сообщение # 72
Рядовой
Можно долго мусолить тему мошенников в кредитовании. Основное, что надо помнить - любая просьба о предоплате (сделать справки, за договор, комиссия за выдачу, нотариус и т.д. и т.п.) это 99,9% мошенничество. Вот и все. Есть куча реальных вариантов, с большой долей одобрения, даже с плохой КИ, вот здесь например: https://pxl.leads.su/click/be42986d12d5188bf7a1872320623a4d

afernet2016Дата: Понедельник, 12.09.2016, 20:14 | Сообщение # 73
Рядовой
ЭТО БОЛЬНОЙ ОБИЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК У КОТОРОГО КУЧА АККАУНТОВ

Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: