Мошенники - Страница 4 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

Мошенники - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Мошенники
fyodorДата: Четверг, 27.10.2011, 03:08 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Тема о мошенниках очень актуальна.Их везде большое количество.Но есть и такие товарищи которые наживаются ни на чем.,Помогу получить кредит,-гласит объявление.Общался с такими и всем надо чтобы была чистая КИ,прописка москва и работа.Да и возраст постарше.Хотя в объявлении все иначе.На вопрос в чем заключается помощь ответы разные.У кого связи(зачем они при таких то условиях)а чаще невнятные отговорки.Доходит до смешного:по одному телефону девушка с неповторимым украинским говорком заявила что они работают с 86-ю банками,везде связи на уровне управляющих и они решат любую проблему.Только чтоб хорошая КИ и прописка.И 500 рублей за консультацию естественно до всех действий.Вот такая компания прям холдинг))))))))А некоторые вообще отправляют людей в банки наудачу.Авось прокатит.И всем нужен откат да побольше.Все просто.Снять стол в офисе стоит 2000 рублей в месяц.Сел за комп и погнали.Развернись рука раззудись плечо.Вроде и народ приходит в офис,вроде и обмана никакого поскольку деньги берут за консультацию.Консультация представляет собой никчемные советы типа говори что не брал раньше кредит и все.И дают адреса отделений где якобы свои люди.А дальше как повезет.Проскочит человек чудом-откат в карман.Нет-хоть 500 рублей мои.Никаких связей конечно нет.Общался с одной девушкой.Направила меня в банк где я без проблем получил кредит.Просто у меня все хорошо: КИ,прописка и остальное.А ей сказал что не дали.Она позвонила якобы своему человеку и выдала что меня не пропустил скорринг.Чуть со смеху не умер))))))))))И 500 рублей забрал.Вернула без звука.Вот таким образом проверил работу частного брокера.Люди побольше соображайте и не ведитесь на развод таких полукидал.Да и других тоже.Не давайте им денег пусть чем нибудь полезным займутся.Все здоровые не бестолковые.На стройку могут пойти или на завод)))))))))))))))Все.Удачи

ИнвесторДата: Пятница, 04.11.2011, 12:19 | Сообщение # 47
Рядовой
ОТВЕТ ГОСТЮ, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ "903-573-54-77 по этому номеру "работают"мошенники.В компьютерном центре "Савёловский" вас заставляют взять технику в кредит.Оформляете кредит на себя.Продавцы технику списывают.Вам дают какие-то копейки и вы ещё будете платить офигительный банковский кредит. " ДОРОГИЕ ГОСТИ! ЕСЛИ У ВАС КРЕДИТОВ ПО УШИ, И КОГДА ВАМ ПРЕДЛОГАЮТ ВЗЯТЬ ТОВАР В КРЕДИТ А ПОТОМ ПРОДАТЬ,(ДО ЭТОГО ВАМ ВСЁ ПОСЧИТАЛ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ) КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ???? У ВАC ТОВАР ВЫКУПАЮТ ЗА 65-70% ОТ СТОИМОСТИ. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,,,,

Сообщение отредактировал Инвестор - Пятница, 04.11.2011, 12:20

ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 23:08 | Сообщение # 48

Инвестор,ответ Вам.Мошенничества в этом вообще нет.По факт помошь оказано,а если люди-идиоты,то это их личная проблема.Я считаю так))

ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:48 | Сообщение # 49

Выдаю частный займ всем.Возраст от 18 до 79 лет.Деньги в долг должникам до 1 000 000 рублей +79152594177

СергейДата: Вторник, 22.11.2011, 14:44 | Сообщение # 50

"Выдам частный кредит от 10 000 рублей. Не развод - все гарантии. Документы - паспорт обязательно, а об остальном можно договориться. Если не устроят мои услуги, могу предложить помощь в получении банковского кредита. easy-kredit@mail.ru "

- схема стандартная в последнее время: все честно с гарантиями, только оплатите открытие страхового счета - 950 рублей(нужна была сумма 100 т.р.).
А после встречаемся у нотариуса.
Вроде сумма не особо большая, почти нежалко, но уже достали разводить!
Оказалось, что мошеннику не хватает денег на военный билет и долгов куча!

ГостьДата: Пятница, 09.12.2011, 16:52 | Сообщение # 51

kpksouzshans@bk.ru-играет на чувствах людей!
Написала ему что срочно нужен большой займ,ответил(а),что сможет помочь. В течении 15 мин,сказала что мне одобрен займ в размере.....и сегодня его вышлют на почту и в течении 7 дней послыка дойдет.Я попросила отправить мне скан с почты,что посылка отправлена.Он(а) согласилась.А дальше тишина в ответ.....

ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 13:44 | Сообщение # 52

marinvestor@rambler.ru-Сергей Маркевич.
Обманщик!Берет предоплату в размере 15000 и исчезает.Прдставляется якобы частным кредитором из Питера.

ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 21:32 | Сообщение # 53

trustzaim@gmail.com -Владимир Бородин или Виктор.
Мошенник!Соглашается на сделку.Проверяет кредитную историю.Сначала соглашается на беззалоговый кредит.А через несколько дней меняет свое решение и говорит,что теперь кредитует только под залог!

ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 13:51 | Сообщение # 54

Тогда в чём же здесь мошенничество? В том что человек кредит под залог выдаёт? Люди уже совсем помешались на мошенниках. Ясно понятно, что частный кредитор только под залог кредитовать будет.

ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:13 | Сообщение # 55

Мошенничество в том,что в обьявлении говорилось о БЕЗЗАЛОГОВОМ кредите!!

ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 17:10 | Сообщение # 56

Ну и логика у вас. Человек, судя по вашему посту никого не кинул, а наоборот кредит под залог выдаёт. Теперь кредиты под залог это мошенничество? Смешно.

lierofegoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:21 | Сообщение # 57

Люди добрые, решившие связаться с CHINAWEBSHOP, будьте благоразумны и внимательны!
Не тратьте свои нервы и деньги, не ведитесь на дешивизну товаров и их многообразие.
Бесплатен сыр лишь в мышеловке - прописная истина,но не всеми усвоенная.
С полной ответственностью заявляю: САЙТ WWW.CHINAWEBSHOP.RU - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
Мой заказ, почти в 10000 руб не выполнен уж 3 месяца и отписка стандартная.
Посадили там какую-нибудь лохушку, сидит, катает всем одно и то же, тупо копируя фразы.
Денег я уже явно не верну, но желяю все присвоенные ими деньги тратить лишь на лекарства себе
и своим близким, если, конечно, они хоть к ним относятся как к людям.
Другого пожелания для этого сайта просто нет!
Видео по сайту CHINAWEBSHOP http://www.youtube.com/watch?v=tayiD4aO22Q

ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:02 | Сообщение # 58

МОШЕННИКИ !!!!!!!!!!
Деньги за час!!!без предоплаты,залогов и справок
от вас только паспорт и второй документ
помогаем безработным с 21 года
частные займы до 20 тыс рублей
за 15 минут до 100 тыс-не товарный!!!
за час до 200 тыс
89035237766
Прописка РФ, проживание Москва,МО

Добавил: Тина

Статус: неизвестный пользователь

Контактное лицо: Кристина

Телефон: 89035237766

пилотДата: Четверг, 05.04.2012, 13:17 | Сообщение # 59
Рядовой
seryozha.karta.2011@yandex.ru мошейник!!! до этого был nadoveriy@yandex,ru вот его телефон 89288480297

РоманДата: Вторник, 12.06.2012, 20:42 | Сообщение # 60

Обьявление № 58 а с чего вы решили,что этот человек мошенник?Я лично к нему обращался и он мне помог без проблем.

Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: