Мошенники - Страница 3 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

Мошенники - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Мошенники
Monstr89-psДата: Вторник, 20.09.2011, 23:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Ребят,вот Вам не смешно,Вы многим людям делаете чёрный пиар самостоятельно..раскручиваете их...
Многие из Вас тупо конкуренты тех самых мошенников..идиотизм

ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:01 | Сообщение # 32

Quote (Катя)
Очередной мошенник?

100%Кидалово!!!
Никому никогда неплати денег вперёд))))
Пусть приедет даст тебе 200т.р, ты ему и отдашь егонные 5штук за проезд)))))

КатяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:32 | Сообщение # 33

Здравствуйте.ifk.solid-просят перевести деньги на карту в размере 4000-5000 рублей,а потом перечисляют деньги Вам на карту.При разговоре с этим Владиславом -всё звучит вроде убедительно,но что-то смущает...

ollДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:35 | Сообщение # 34
Рядовой
Quote (Pasha11285)
Полностью согласен с Вами.Уродов хватает всяких.Человеку и так деваться не куда и деньги срочно нужны,а они его еще и хлабучат на деньги и разводят по всякому.А главное способы развода постоянно совершенствуются.Бывают так подведут к предоплате,что и сам запутаешься за что деньги даешь.Дорогие и любимые заемщики-да перестаньте же Вы платить всем этим не хорошим людям.Мало того,что они деньги с Вас тащат,так и еще кучу всего плохого выливают на Вас.После их мошеннических движений остается огромный и жирный след в кредитных организациях и банках,который вообще практически исправить не возможно.Если с Вас пытаются взять предоплату,под любым предлогом(страховка,чистка в БКИ,запрос КИ,оплата за перевод в другой город,оплата налога за крупный заём,подмазать кредитного инспектора,перевод из банка в банк с потерей комиссии и т.д)-то смело уходите это все развод.Запомните одно самое золотое правило-деньги за услуги,настоящий кредитор или брокер,берут после получения денег на руки.Вот только тогда когда Вы будите держать их в руках,а лучше,что бы они уже лежали в Вашем надежном месте,вот тогда уже отдаете процент.А в идеале конечно если берете крупную сумму-составить хоть какой нибудь письменный договор при свидетелях,а лучше с печатью и нотариально.Если нужна будет моя консультация то пишите мне на почту.Времени конечно не так много свободного но попытаюсь ответить всем.Пишите письма с пометкой "хочу получить консультацию по кредиту" Pasha1128585@yandex.ru

Здравствуйте.
Вы пишете, что можете помочь советом. У меня очень плохая кредитная история, образовалась куча кредитов, так же, как и у большинства людей, оказавшихся в подобной ситуации - по молодости и по глупости, а потом уже стали появляться новые кредиты, которые приходилось брать на погашение старых и т.д. Сейчас я во всех банковских черных списках и стоп-листах. А кредиторы звонят, угрожают и приезжают домой. Уже несколько раз я попадалась на "развод" кредитных мошенников. Ситуация настолько критичная, что уже появляются суицидальные мысли. Мне кажется, меня могло бы спасти перекредитование на сумму всех долгов и сроком лет на 7-8, но ведь ни один банк не даст мне кредит, не говоря уже о частниках. Какая-то безвыходная ситуация.
Что можно сделать в подобной ситуации и можно ли вообще? Извините, если не по адресу, но сейчас хватаюсь уже за любую ниточку...

Pasha11285Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Никаких суицидальных мыслей у Вас не должно возникать и да же не думайте об этом.Любую,да же самую сложную,ситуацию нужно решать.К сожалению перекредитование уже Вам не грозит.Если все так как Вы описываете то о кредите вообще забудьте по 2 главным причинам.Во первых Вам его конечно не дадут,а во вторых в Вашем случае да же если бы Вам его и дали это медленное "затягивание удавки на шее". Вы просто будите тануть в еще больших долгах.В Вашем случае поможет только хороший и честный адвокат который по суду поможет Вам разобраться в Вашей сложной ситуации.Не влезайте в авантюры и не пытайтесь найти "волшебного" частного кредитора который выдаст Вам денег да же посмотрев на Вашу КИ.К сожалению чудес не бывает и частники то же выдавая деньги в долг хотят получить их обратно. О кабальном вещевом кредите под 100% в долг даже и не думайте.Во первых процент непосильный,во вторых технику или вещи меньше в пол цены не возьмут.Только к адвокату на исповедь и через суд решать вопрос о закрытии кредитов.Он Вам подскажет как это делается.Здесь я не буду описывать все приемы юридической работы.

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

Pasha11285Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:58 | Сообщение # 36
Рядовой
Напишите мне на почту Pasha1128585@yandex.ru постараюсь помочь чем смогу.

ГостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:09 | Сообщение # 37

ifk.solid-мошенник. Владислав и его команда берут предоплату в 5000 рублей и исчезают. Отвечают по телефону 89641352525 как интим услуги.Как вернуть деньги, что делать, кто посоветует?

Pasha11285Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Quote (Гость)
ifk.solid-мошенник. Владислав и его команда берут предоплату в 5000 рублей и исчезают. Отвечают по телефону 89641352525 как интим услуги.Как вернуть деньги, что делать, кто посоветует?

Ну совет тут только один.Если не хотите быть обманутым просто не обманывайтесь.Других тут советов я не буду давать.Конечно удивительная наша страна Россия,а народ в стране еще более удивительный.Сколько не пиши и не предупреждай,что честные кредиторы и брокеры не берут предоплат,а все равно находится народ который рад скорее всего себя обманывать.Возврат таких добровольных переводов практически не возможен-ведь деньги Вы перевели сами лично и не под принуждением.Только если докажите факт мошенничества и то,что Вас ввели в заблуждения.

ГостьДата: Четверг, 29.09.2011, 00:42 | Сообщение # 39

Павел,читаю и умиляюсь над Вами.Через суд такие дела не решаются,уж поверьте мне.То,что Вы написали ну чистой воды бред,ну или же новый развод,аля "помогите".Наслышан о Вашей работе.
Ни один суд не сможет помочь,максимум отсрочат время возврата.Если у человека столько времени было нечего платить,сейчас ниоткуда это не появится и в принципе вина полностью лежит на данной личности.Вместо того чтобы обращаться к псевдокредиторам,лучше было по кусочкам,но выплачивать долги.Лягте на дно,хотя бы на минимальное время.
Извиняюсь за такие слова,но лучще горькая правда нежели сладкая ложь.
Удачи Вам вытянуть данное бремя.

Pasha11285Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Вам конечно лучше знать.Вообще не буду да же спорить.Хотя жизнь покажет кто из нас прав.На счет суда кстати Вам на заметочку-у каждого банка есть косяки и незаконные комиссии и штрафы которые по суду можно признать не правомерными.Я это имею ввиду.Может я не так выразился или Вы не правильно меня поняли-Я Ж ГОВОРЮ,ЧТО КРЕДИТЫ ВСЕ РАВНО НУЖНО ЗАКРЫТЬ(закрыть это значит выплатить,но не весь,а как признает суд.Я лично сам отсудил у Русского стандарта страховку которую они мне впарили и штраф за якобы просрочку по моей вине)!!!!Читайте внимательно,что я пишу.Не бывает чудес и кредит все равно придется закрыть,но делать это нужно в присутствии специалиста,что бы по максимуму скостить штрафы и "накрутки" банков.

Сообщение отредактировал Pasha11285 - Суббота, 01.10.2011, 19:12

ГостьДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:12 | Сообщение # 41

Люди старайтесь не брать никакие кредиты!!! Удачи Всем!!!

ТасяДата: Пятница, 07.10.2011, 14:37 | Сообщение # 42
Рядовой
Общалась я с Васильевым Андреем, все подходит попросил 4000 за приезд,якобы страховка а то вдруг раздумаю от выгодных условий откажусь и за два до его прибытия еще чего случится.Когда предложила оплатить его услуги через Яндекс с кодом протекции(КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОИ ОН ЗАБЕРЕТ СВОИ) он почему то резко отказался,но если я передумаю могу обратится к нему.Маленькая деталь-то он выступает инвестором, то уже он представляет интересы другого человека. Так что народ решайте сами.

ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 20:22 | Сообщение # 43

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:43 | Сообщение # 28
Quote (Надежда)

Звонили мне из alfa-capital.invest представился человек Александром и сказал что может помочь в получении кредита для этого нужно предоставить паспортные данные,потом позвонил и сказал что Вам одобренно 300000 руб на 5 лет .Нужно выслать копию счета сбербанка .и оплатить 3000рублей на карту их организации после чего в течении 1 часа я увижу деньги.но этого не произошло .Позвонила с утра странно телефоны работаю и Александр сказал что узнает причину не перевода денег.Потом позвонил и сказал что деньги якобы на резервном счете .и все с утра звоню телефоны отключенны.89204999493 и 8903738998
Эти люди действительно мошенники они сидят в колонии г.N кому надо могу даже фото того человека показать!!! И телефонов у них много!!

если можно бросьте данные какие нибудь по этим телефонам aas4545@mail.ru

Yarik87Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:17 | Сообщение # 44
Рядовой
Добрый день!Предоставляю частный займ от 100000-1000000 рублей на срок от 1года - 5 лет.Под 18% годовых.Только по Москве и МО.Мне не важна ваша кредитная история.Я знаю,что такое финансовый кризис,и хочу помочь людям,которые сталкиваются с такой проблемой.Возраст от 18-50 лет.
На комментарии не отвечаю. Все вопросы на почту: kseniya.ionova@bk.ru
С Уважением Ионова Ксения! РЕБЯТА-ЭТО ЛОХАТРОН!!!!! Просит предоплату в размере 1%!!!! После того говорят что встречаемся через час возле банка и пропадают! Вот ихний телефон 89296104183

ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 18:43 | Сообщение # 45

Связался тут с одними дельцами назвался Роман Федорчук bankvsem@mail.ru всё вроде красиво рассказали предоплату попросили 30000 якобы для службы безопасности перевёл (дурак)и всё в ответ письмо нас служба безопасности накрыла больше работать не сможем деньги типа конфисковали как быть может кто советом поможет

Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: