Мошенники - Страница 2 - Форум
Четверг, 08.12.2016, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

Мошенники - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Мошенники
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:58 | Сообщение # 16

Помогу получить кредит до 1,5 млн рублей, помощь безработным и с плохой кредитной историей, Андрей 8-903-250-18-56

Этот помошник - мошенник!

ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:02 | Сообщение # 17

Кредит от 5% отката!
Проведу кредит через свой банк!
тел: 8916-379-09-29
Говорит подъезжать к банку там вас встретят, ну естественно ни кто не встречает,а он просто не берет трубку. Человек решил по глумиться над народом.

андрейДата: Вторник, 16.08.2011, 16:59 | Сообщение # 18

полностью согласен 8-903-250-18-56 мошенник

ГостьДата: Пятница, 19.08.2011, 15:58 | Сообщение # 19

8-916-379-09-29 Артем, тоже мошенник!
Лохотрон.Приехала, в банке сказали там где вы прописаны не кредитуем, хотя он говорил, что должно все пройти гладко. Позвонила ему, он сказал в течении часа перевонит и направит в другой банк, в итоге так и не позвонил.

НадеждаДата: Четверг, 25.08.2011, 14:48 | Сообщение # 20

Звонили мне из alfa-capital.invest представился человек Александром и сказал что может помочь в получении кредита для этого нужно предоставить паспортные данные,потом позвонил и сказал что Вам одобренно 300000 руб на 5 лет .Нужно выслать копию счета сбербанка .и оплатить 3000рублей на карту их организации после чего в течении 1 часа я увижу деньги.но этого не произошло .Позвонила с утра странно телефоны работаю и Александр сказал что узнает причину не перевода денег.Потом позвонил и сказал что деньги якобы на резервном счете .и все с утра звоню телефоны отключенны.89204999493 и 89037389985

ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:07 | Сообщение # 21

мошенники берут предоплату

ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:25 | Сообщение # 22

Как только не изголяются всякие нелюди. То залоговая сумма,то олата за открытие счета в страховой компании(абсурд),то перевод. Помните любая предоплата МОШЕННИЧЕСТВО. Я сам давно заинтересовался вопросом кредитов и займов и насмотрелся на всяких гадов. У меня ужасная КИ,получилось так по молодости до сих пор расхлебываю. В москве есть несколько частных компаний выдающих займы даже с плохой КИ,но они краткосрочные и под 2-3% в день.Также есть частные кредиторы,но их катастрофически мало и они очень неспешны.Если кому интересно могу поделиться накопленным небольшим опытом и дать пару дельных советов. Пишите на почту s.semeno2011@yandex.ru. Чем смогу помогу.Люди должны помогать друг другу дабы не уподобляться всяким выродкам

Pasha11285Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 05:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как только не изголяются всякие нелюди. То залоговая сумма,то олата за открытие счета в страховой компании(абсурд),то перевод. Помните любая предоплата МОШЕННИЧЕСТВО. Я сам давно заинтересовался вопросом кредитов и займов и насмотрелся на всяких гадов. У меня ужасная КИ,получилось так по молодости до сих пор расхлебываю. В москве есть несколько частных компаний выдающих займы даже с плохой КИ,но они краткосрочные и под 2-3% в день.Также есть частные кредиторы,но их катастрофически мало и они очень неспешны.Если кому интересно могу поделиться накопленным небольшим опытом и дать пару дельных советов. Пишите на почту s.semeno2011@yandex.ru . Чем смогу помогу.Люди должны помогать друг другу дабы не уподобляться всяким выродкам

Полностью согласен с Вами.Уродов хватает всяких.Человеку и так деваться не куда и деньги срочно нужны,а они его еще и хлабучат на деньги и разводят по всякому.А главное способы развода постоянно совершенствуются.Бывают так подведут к предоплате,что и сам запутаешься за что деньги даешь.Дорогие и любимые заемщики-да перестаньте же Вы платить всем этим не хорошим людям.Мало того,что они деньги с Вас тащат,так и еще кучу всего плохого выливают на Вас.После их мошеннических движений остается огромный и жирный след в кредитных организациях и банках,который вообще практически исправить не возможно.Если с Вас пытаются взять предоплату,под любым предлогом(страховка,чистка в БКИ,запрос КИ,оплата за перевод в другой город,оплата налога за крупный заём,подмазать кредитного инспектора,перевод из банка в банк с потерей комиссии и т.д)-то смело уходите это все развод.Запомните одно самое золотое правило-деньги за услуги,настоящий кредитор или брокер,берут после получения денег на руки.Вот только тогда когда Вы будите держать их в руках,а лучше,что бы они уже лежали в Вашем надежном месте,вот тогда уже отдаете процент.А в идеале конечно если берете крупную сумму-составить хоть какой нибудь письменный договор при свидетелях,а лучше с печатью и нотариально.Если нужна будет моя консультация то пишите мне на почту.Времени конечно не так много свободного но попытаюсь ответить всем.Пишите письма с пометкой "хочу получить консультацию по кредиту" Pasha1128585@yandex.ru

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

Сообщение отредактировал Pasha11285 - Воскресенье, 28.08.2011, 06:10

ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:05 | Сообщение # 24

помощь в получении кредита
11.08.2011, 00:12
помогу в 100% получении кредита.От 150т.р до 3000000мил.р,а так же ипотека,автоломбард.Индивидуальный подход к каждому клиенту. обащаться по номеру:89651105593 Марат. либо на E-mail: marat_maratov_83@mail.ru
НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ОН МОШЕННИК. ДЕНЕГ ПРОСИТ НЕ МНОГО, НО ЗА НОС ВОДИТ ДОЛГО, А ПОТОМ ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 00:46 | Сообщение # 25

Quote (Monstr89-ps)
Мошенник.Николай Косьяненко. workaccord@mail.ru
Принцип работы прост.требует предоплату 3% от суммы кредита.Если соглашаешься-организовывает встречу с курьером(девочка,видно что малообеспеченная,готовая взяться за любую работу)Курьеру передаешь копии документов и предоплату,курьер сообщает номер мобильного телефона Николая.Отзваниваешься ему,курьер подтверждает,что получил деньги,и Николай сообщает,где будет проходить встреча и оформление.Когда приехал на место(метро Новые Черемушки) набрал Николаю,он сообщил что через 5 минут подьедет и выключил телефон.Я начал дозваниваться до курьера(девочка сама облажалась,номер у нее скрыт,сама все время звонила,но от нее пришло СМС с ее номером,где она просила перезвонить,на счету у нее кончились деньги!)Дозвонился до курьера и она мне заявила,что Николай Валерьевич только что был на алтуфьево,забрал предоплату и документы,и вроде бы собрался ко мне...Девочка была по голосу очень растеряна.Начала сама пытаться до него дозвониться,но результата не было.Спросил,как долго она на него работает,сказала,что сегодня второй раз,вчера тоже должна была встретиться с клиентом,но он не пришел....Занавес...
попадалась сама!!!!так что этот факт подтверждаю!!

алексисДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Статус: Offline
КРЕДИТ ВСЕМ ДО 1 000 000 РУБ.
29.08.2011, 12:27
Окажу помощь в получении кредита.
Возможна помощь безработным.
Работаем с плохой КИ ( в зависимости от ситуации ).
8 963 656 83 57 ДмитриЙ
ПО ТОМУ НОМЕРУ И ОБЬВЛЕНИЮ РАБОТАЕТ МОШЕННИК

гостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:39 | Сообщение # 27

эти люди сидят в колонии и они действительно мошенники,у них есть ещё много адресов эл.почты!!!

ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:43 | Сообщение # 28

Quote (Надежда)
Звонили мне из alfa-capital.invest представился человек Александром и сказал что может помочь в получении кредита для этого нужно предоставить паспортные данные,потом позвонил и сказал что Вам одобренно 300000 руб на 5 лет .Нужно выслать копию счета сбербанка .и оплатить 3000рублей на карту их организации после чего в течении 1 часа я увижу деньги.но этого не произошло .Позвонила с утра странно телефоны работаю и Александр сказал что узнает причину не перевода денег.Потом позвонил и сказал что деньги якобы на резервном счете .и все с утра звоню телефоны отключенны.89204999493 и 89037389985

Эти люди действительно мошенники они сидят в колонии г.N кому надо могу даже фото того человека показать!!! И телефонов у них много!!

ГостьмиртаДата: Среда, 14.09.2011, 19:25 | Сообщение # 29

позвонили 89606246645 перевести через вестерн 11тыс якобы страховка сурма евгений васильевич частный инвестор якобы вернутся эти денежки когда платить исправно будешь

ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 20:23 | Сообщение # 30

ПРИВЕТ БРАТЬЯ-ЖЕРТВЫ МОШЕНИЧЕСТВА ... СЕДНЯ ТОЖЕ ПОПАЛ НА НОМЕР 89202320081/ ОПЛАТИЛ ЭТОМУ У..ДУ 1670 ЗА СТРАХОВКУ ИНАЧЕ ИПА НЕ ДАДУТ КРЕДИТ
ОН МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ СКАЗАЛ ЧТО С ВАМИ СКОРО СВЯЖЕТСЯ НАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
ПРОШЛО ПОЛЧАСА, ПЕРЕЗВАНИВАЮ МНЕ В ОТВЕТ : ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫ ПОЗВОНИЛИ В ИНТИМ УСТУГИ... ЗАВТРА ПОДКЛЮЧАЮ ФСБ УВД - БЛАГО ВЕЗДЕ ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ И КИРДЫК ЕМУ А ВСЕ ТЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ НЕГО 89202320081 ПРОСЬБА СКИНУТЬ ПОДРОБНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НА МЭЙЛ STRAIK89@LIST.RU

Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)