Мошенники - Форум
Четверг, 28.08.2014, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

Мошенники - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Мошенники
RTMДата: Среда, 22.06.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь обсуждаются "кредиторы", от действия которых вы пострадали.

Просьба указывать имя(логин), телефоны, почту и прочие контакты если имеются.
Схему по которой действуют мошенники.
Нелишней будет ссылка на страницу с которой вы пришли.

Все данные будут проверяться Администрацией сайта по мере возможности.

ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 09:32 | Сообщение # 2

Гарантированная помощь в получении кредита по картам "ООО Первое Кредитное
Бюро" номиналом от 50-300 т.р без справок
и поручителей, по одному документу. Возраст заемщика: не менее 18 лет.
В самые короткие сроки 2-3 рабочих дня.
Работаем по России (карта доставляется экспресс почтой).
г.Орск, пр.Мира 6 офис 310.
Тел:+7-987-843-8637. (Ринат)
pkb-rinat@rambler.ru Это мошенники,которые просят ,якобы оплатить страховку за кредитную карту в размере 660 р и исчезают. Не верьте им.

ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 10:36 | Сообщение # 3

kredit1983@mail.ru Автор работает по предоплате .Предоплату берут небольшую ,обычно народ на это ведется-ведь всего 500 рублей- но дальше все остается загадкой.

АндрейДата: Среда, 06.07.2011, 14:34 | Сообщение # 4

Как узнать,кто ОН? GT финансы company Dr Georgios Tsifos int-Волгоград.

ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 22:48 | Сообщение # 5

903-573-54-77 по этому номеру "работают"мошенники.В компьютерном центре "Савёловский" вас заставляют взять технику в кредит.Оформляете кредит на себя.Продавцы технику списывают.Вам дают какие-то копейки и вы ещё будете платить офигительный банковский кредит.

irishaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Частные инвесторы или помощь в получении кредита которые просять предоплату МОШЕННИКИ!

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:21 | Сообщение # 7

alfa-capital.invest@yandex.ru
звонят с номера 89202320081 якобы Павел
мошенники - предлагают занять любую вам необходимую сумму, типа перезванивают через сутки якобы проверяют, потом звонят и говорят - готовы встретиться. За несколько минут до встречи звонят и просят перевести определенную сумму на счет, после чего вам выдадут деньги.
После чего как я думаю пропадут сразу.

Monstr89-psДата: Вторник, 26.07.2011, 16:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Мошенник.Николай Косьяненко. workaccord@mail.ru
Принцип работы прост.требует предоплату 3% от суммы кредита.Если соглашаешься-организовывает встречу с курьером(девочка,видно что малообеспеченная,готовая взяться за любую работу)Курьеру передаешь копии документов и предоплату,курьер сообщает номер мобильного телефона Николая.Отзваниваешься ему,курьер подтверждает,что получил деньги,и Николай сообщает,где будет проходить встреча и оформление.Когда приехал на место(метро Новые Черемушки) набрал Николаю,он сообщил что через 5 минут подьедет и выключил телефон.Я начал дозваниваться до курьера(девочка сама облажалась,номер у нее скрыт,сама все время звонила,но от нее пришло СМС с ее номером,где она просила перезвонить,на счету у нее кончились деньги!)Дозвонился до курьера и она мне заявила,что Николай Валерьевич только что был на алтуфьево,забрал предоплату и документы,и вроде бы собрался ко мне...Девочка была по голосу очень растеряна.Начала сама пытаться до него дозвониться,но результата не было.Спросил,как долго она на него работает,сказала,что сегодня второй раз,вчера тоже должна была встретиться с клиентом,но он не пришел....Занавес...

Сообщение отредактировал Monstr89-ps - Вторник, 26.07.2011, 16:46

ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:28 | Сообщение # 9

"кому интересно невозвратный кредит без предоплат и разводов беру 20% от суммы после сделки до 500 тыс.руб пишите на http://vkontakte.ru/creditc или на creditcka@yandex.ru писать только по делу"

Берет предоплату за карту(оплата идет на разных лиц в разных городах),угрожает,что если не будет оплаты посылку отзовёт,высылает скан того,что карта отправлена(до этого отправляет картинку с якобы вашей картой),но вместо карты ты получаешь пустой чистый диск!!
На письма в последствии не отвечает!!!

ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 19:48 | Сообщение # 10

Quote (Гость)
alfa-capital.invest@yandex.ru
звонят с номера 89202320081 якобы Павел
мошенники - предлагают занять любую вам необходимую сумму, типа перезванивают через сутки якобы проверяют, потом звонят и говорят - готовы встретиться. За несколько минут до встречи звонят и просят перевести определенную сумму на счет, после чего вам выдадут деньги.
После чего как я думаю пропадут сразу.

Подтверждаю, сумма любая до 3 млн.
Предоплата за страховку.
Если до 150 тысяч без предоплаты, но на контакт тогда не выходят.
Сейчас на данном телефоне Алексей.

ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:24 | Сообщение # 11

Я не даю кредитов это мой номер 89035675744. Я им пользуюсь 10 лет. И такими вещами не занемаюсь. Мне названивают каждый день не надо это делать. Я не знаю кто выстовил это обьявления и не знаю как от этого кошмара избавится. Если кто знает как можно убрать это обьявления я буду очень благодарна

КатяДата: Пятница, 05.08.2011, 14:54 | Сообщение # 12

А вот госпожа Грибоедова обещает кредит в банке,но перед работой берёт 15000 рублей,чтобы документы в банке прошли.Это как?Сделка 5-7 дней.

boyrusДата: Суббота, 06.08.2011, 02:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (Катя)
А вот госпожа Грибоедова обещает кредит в банке,но перед работой берёт 15000 рублей,чтобы документы в банке прошли.Это как?Сделка 5-7 дней.

Это НИКАК.Но,ежели вам не жалко кровных денег,оно конечно,можете ей подарить.Дураков в рашке всегда хватало.На то и рассчитано.

КатяДата: Пятница, 12.08.2011, 14:13 | Сообщение # 14

Нашла ещё одно объявление от частного кредитора Васильев Андрей.Выдаёт деньги под проценты.Проверяется(якобы)кредитная история,допускаются просрочки и штрафы по кредитам до 150-200 тыс.рублей.За приезд в Ваш регион просит 5тыс. Даже высылает свои документы:паспорт,ИНН,фотографии.Очередной мошенник?

КатяДата: Пятница, 12.08.2011, 14:41 | Сообщение # 15

ПРЕДОСТАВЛЮ ЗАЙМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ ДО 5 000 000 рублей ДО 5 лет.
БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ.evgeny.tselkovskij@ya.ru Берёт предоплату 3% от суммы для проверки Вашей платёжеспособности.

Форум » Основной раздел » Финансы » Мошенники (Кидалы, мошенники, лохотрон, обман)
Страница 1 из 512345»
Поиск: