ЧЕСТные кредиторы - Страница 4 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

ЧЕСТные кредиторы - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел » Финансы » ЧЕСТные кредиторы (настоящие кредиторы / финансовые организации)
ЧЕСТные кредиторы
viki9617Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Без залога ни кто денег не дает даже банки!!!
за быстрые сроки дают деньги под залог даже 1/3 в однушке за 3 дня возможен аванс в день обращения до 500 000 рублей
real_invest@inbox.ru
8-926-787-56-97

kotik0990Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:48 | Сообщение # 47
Рядовой
p.ignatow2016@yandex.ru помог в получении кредита

irina_korneva58Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»...

donnaumov888Дата: Пятница, 13.11.2015, 14:35 | Сообщение # 49
Рядовой
http://kredit-online-moskva.ru - это место где помогут вполне реально решить все ваши неожиданные трудности с финансами. Выдаются реальные деньги под совсем невысокие проценты. Условия тоже приличные. Можно получить сумму в день подачи заявки.

chmyr_mischaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:56 | Сообщение # 50
Рядовой
Всем добрый вечер!У нас с супругой такая история с кредиторами.Мы в 2012 году взяли кредит для переезда с Забайкальского края в Белгородскую область.В 2013 году очень тяжело заболела дочь,проблемы с легкими в плоть до удаления одного легкого.Забрали к себе и полгода лечили,усиленное питание,а ведь это же деньги.Пришлось открывать новые кредиты,кредитные карты и так далее.В этом году решили с супругой,мы оба пенсионеры,найти кредит побольше,что бы все остальные закрыть,но не тут-то было банки не дают.Начали брать микрозаймы и не рады стали.По интернету начали искать частных кредиторов и сколько не искали всегда попадались,только мошенники,но прежде чем это поняли нагрели нас минимум на 31000 рублей.На сегодняшний день нам надо 1000000 рублей,уже пошли просрочки и звонки.Пробовали взять под залог,у нас свой дом и земля,в банке отказали.В основном помогают под залог только в Москве и Московской области.Если кто может подскажите нам нормального честного частного кредитора,не мошенника.Иначе нам будет полный капец.

katarina1986Дата: Понедельник, 28.03.2016, 01:59 | Сообщение # 51
Рядовой
Добрый всем день. У меня были проблемы с деньгами, купила в кредит автомобиль, а потом через полгода лишилась работы из-за финансового кризиса на фирме где я работала. Платить нечем,, больших денег никто не одалживает, Уже просто отчаялась и не знала, что делать, но потом нашла одного хорошего человека, который помог решить все проблемы. Все очень быстро и просто.Так что делюсь с вами pomosh.vdolgah@yandex.ru

rusinvestДата: Вторник, 12.04.2016, 17:45 | Сообщение # 52
Рядовой
Кредит под залог с авансом в день обращения..
Вам нужен законный кредит под 2% процентной ставки? Вам нужен бизнес-кредит? Либо нужен кредит, чтобы купить дом, автомобиль, оплатить счета или долги? Если вам нужны деньги, свяжитесь с нами. Окажем профессиональную помощь и консультацию по залогу недвижимости, срочному выкупу, пере кредитованию у частного инвестора либо банка. Условия сделки- обременение от 2% в месяц; банковский ставка от 16%. Полностью сопроводим клиента от начала оформления до момента выдачи. Рассмотрение в течение дня. Звоните сейчас! Окажем быструю и качественную помощь!
почта: vip.rusinvest@mail.ru
тел. 89503281117; Алёна Орлова
Сайт: http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/
Прикрепления: 7085529.jpg(36Kb)

лфшыф59Дата: Среда, 01.06.2016, 13:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Надежные ,действительно помогают У меня был большой долг и просрочки по кредиту Мне всю мою кредитную историю очистили ребята с ящика sirov1981@mail.ru Сделали за сутки Я до этого не верила Меня много раз обманывали Но после их работы я обратилась в Каспий банк ,где брала кредит и мне выдали документ ,что я с ними полностью рассчиталась Обращайтесь к ним Они берут за свою работу недорого и причем основную сумму они берут после того как все сделают

vladimirrokotovДата: Среда, 20.07.2016, 22:08 | Сообщение # 54
Рядовой
Брал в новой МФО finservises.us - не обманули. С ходу дали 100 000 без особых проверок. Там самое главное - это идентификация по qiwi кошельку: они высылают на него сумму 1-3 руб. , их надо подтвердить.

nz1982Дата: Четверг, 04.08.2016, 11:50 | Сообщение # 55
Рядовой
Под расписку облазил весь интернет вообще ничего или вышлите предоплату, или давай спаравки о доходах и хорошую кредитную историю. Стал искать под залог участка перелопатит весь интернет ,все типа прямые инвесторы , на деле все примерно там мы предварительно все одобрили -приезжайте в офис, тут начинается самое интересное начинают разводить на нереальные условия, процент из 2 в месяц превращается в 6,комиссия за выдачу тоже растёт в геометрическом размере, мол расходы по сделке.....договора такие,что страшно подписывать, непонятные доверенности, кто то ещё пытаетс оригиналы документов забрать.Нашёл на одном форуме человека, посредник, с меня взял 5% процентов от суммы, после того как я деньги получил. Все заняло 6 дней, это при том что регистрировали договор 5 дней. Правда вначале просил свою комиссию с аванса, но я уже наученный горьким опытом чётко поставил условие только после получения всей суммы. Так что как то так. Вот его тел 89161212727 Сергей. Может кому то полезно будет

Сообщение отредактировал nz1982 - Четверг, 04.08.2016, 11:54

oskreditДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:40 | Сообщение # 56
Рядовой
Интересно такие вообще есть - честные?

Сообщение отредактировал oskredit - Понедельник, 15.08.2016, 15:40

skriukov2017Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:14 | Сообщение # 57
Рядовой
Добрый день всем. У меня проблем с моим займом вообще не было ни каких, хотя и просрочки тоже были неоднократноhttp://credits-on-line.ru/dengi-v-dolg/1852-dengi-v-dolg-na-dom.html

Форум » Основной раздел » Финансы » ЧЕСТные кредиторы (настоящие кредиторы / финансовые организации)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: