ЧЕСТные кредиторы - Страница 2 - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

ЧЕСТные кредиторы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » Финансы » ЧЕСТные кредиторы (настоящие кредиторы / финансовые организации)
ЧЕСТные кредиторы
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 04:39 | Сообщение # 16

Quote (Гость)
Здравствуйте! У меня ситуация очень не простая,нужно отдать долг и не малый, человеку вдруг срочно понадобились(ну хозяин барин) а у мен с кредитами не получается,так я понимаю и частные кредиторы не дадут кредит без залога,которого у меня нет.Вот и думаю сижу, да и честно говоря не думается как то,ситуция получается тупиковая.Таких как я наверно много,но мне то может посоветуете что?

Бывают же честные люди, Вы ищите возможность отдать долг, а меня лучшая подруга кинула на 300 тыс. взяла когда у меня были деньги, обещала отдать, я спокойно делаю ремонт а в оговоренные сроки не отдаёт деньги, и для того чтобы раслатиться с работниками беру кредит, она божится что отдаст, и так кредит на кредите, забирает у меня карточку и говорит что сама платит, потом не платят на работе опять кредит,в итоге плачу 20тыс ежемесячно по кредитам набежавшим а по основному не плачу(подруга же платит регулярно) а тут повестка в суд...нифига она не платила(((
так что кредитор вправе требовать возврат и не осуждайте его

Pasha11285Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Статус: Offline
Очень важно помнить,что Ваш кредит должны платить именно Вы сами и никому такие вещи не доверять.Сейчас вся жизнь в кредит,а дальше будет еще веселее.Наше правительство уже не потихонечку,а во всю закручивает гайки народу и вскоре единственным выходом,что бы как то просуществовать на плаву будут кредиты.Никогда не доверяйте свои обязательства другим людям и да же самым близким,так как по ним отвечать придется только Вам.Я сам недавно дал денег родственнику как бы в долг,но уже за раннее знал что он их не вернет и поэтому дал маленькую сумму.Так,что если не можете отказать человеку в деньгах то уж за ранее рассчитывайте на какой нибудь форс мажор,а особенно со знакомыми и близкими.Эта категория заемщиков всегда думает,что Вы тот человек который поймет и простит.Вот только в отличии от Вас они никогда не поймут,что Вы пытались им помочь в трудной ситуации хотя и сами нуждаетесь в помощи....Всегда помните об этом давая деньги в долг.

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 19:14 | Сообщение # 18

где можно взять деньги в долг или в кридит ??? с 18 лет!!! не работаю но доход есть 20000 т р

Pasha11285Дата: Четверг, 25.08.2011, 07:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (Гость)
где можно взять деньги в долг или в кридит ??? с 18 лет!!! не работаю но доход есть 20000 т р

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ С 18 ЛЕТ.Пишите мне на почту Pasha1128585@yandex.ru подскажу все,что имеется.

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 07:26 | Сообщение # 20

Кто может подсказать, кто действительно может дать деньги в долг без обмана через интернет (без банка).Если есть номер телефона такого человека, то укажите пожалуйста.

ГостьДата: Четверг, 29.09.2011, 14:30 | Сообщение # 21

Не доверяйте Павлу,не будьте глупцами...

ТимаДата: Пятница, 30.09.2011, 22:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Люди есть кто сможет реально помочь мне. не брал не когда да и не выдают. Сам я родом из Дагестана вот и думая что мне в это и отказывают а брокеры могут хотя помочь только за документы клянчат и много языком болтают.Есть люди которые в своем деле реально могут отвечать за написанное и сказанное.Я готов 50/50 от 3-5 миллионов.за порядочность отвечаю.

ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 18:51 | Сообщение # 23

У меня ситуация такая,нужен кредит,но я живу в Рес.Алтай и взять кредит очень сложно,хотя в банках нет долгов.Я ИП.Деньги нужны для строительства тур.базы.Может сможете помочь?

ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 11:42 | Сообщение # 24

3дравствуйте,может кто-то подскажет,есть ли выход в моей ситуации,мне срочно нужна сумма50тыс.рублей,в кредитах отказы,ки плохая,все кредиты закрыты около2лет назад,проживаю и прописана в Питере,подскажите,пожалуйста честного частного кредитора,без залога,согласна на большие проценты,пишите helen1357@yandex.ru,спасибо

ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 15:30 | Сообщение # 25

Контактное лицо: Максим
E-mail: prostoi_credit@mail.ru
Телефон: 89852722722
данный человек мне реально оказал помощь в получении кредита на сумму в 1000000. очень порядочные люди, всегда сами информируют о процессе дела.

ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 15:32 | Сообщение # 26

Здравствуйте, может кто-то помочь.Мне срочно нужна сумма 400 тысяч рублей, КИ плохая.
Есть два не закрытых кредита, но по договоренности банки ждут доконца октября.Хочу погосить эти кредиты и платить в одно место.Если можете помочь, то помогите пожалуйста, больше нет сил.

fyodorДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Quote (Гость)
Здравствуйте, может кто-то помочь.Мне срочно нужна сумма 400 тысяч рублей, КИ плохая.
Есть два не закрытых кредита, но по договоренности банки ждут доконца октября.Хочу погосить эти кредиты и платить в одно место.Если можете помочь, то помогите пожалуйста, больше нет сил.

в вашей ситуации только микрофинансовые организации.только там суммы маленькие или залог

ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 15:56 | Сообщение # 28

http://zaimu-deneg.my1.ru/forum

ИнвесторДата: Четверг, 24.11.2011, 11:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Частные Кредиторы сами объявления не подают, они работают через своих брокеров. Нормального брокера сразу видно в первые минуты общения, не берёт предоплат,раскажит все условия получения и т.д. Господа заёмщики!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ БРОКЕРА!!!!!

Сообщение отредактировал Инвестор - Четверг, 24.11.2011, 11:51

ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:58 | Сообщение # 30

manulka8888@myrambler.ru Вот частник выдает без залога до 50.000 рублей

Форум » Основной раздел » Финансы » ЧЕСТные кредиторы (настоящие кредиторы / финансовые организации)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: