ЧЕСТные кредиторы - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный кредит

ЧЕСТные кредиторы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Основной раздел » Финансы » ЧЕСТные кредиторы (настоящие кредиторы / финансовые организации)
ЧЕСТные кредиторы
RTMДата: Среда, 22.06.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь обсуждаются частные лица и организации, которые помогли получить/выдали займ

and351Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Хорошая тема.. Если бы ещё хоть кто то ,,засветил,, хоть 1-го - было бы вообще не плохо cool

Pasha11285Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Отличная тема.Я полностью согласен.Я думаю этот форум очень актуален.

Деньги в долг за 1 день без справок.Все виды кредитования.
сайт http://chastniy-zaim.ru

ИнвесторДата: Среда, 29.06.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Давно пора, а то много развелось машейников!
Прикрепления: 8419706.jpg(2Kb)

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 05:55 | Сообщение # 5

я так понимаю, что честных кредиторов и не нашлось?

Pasha11285Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Отличная тема у этого форума.Я лично за то,что бы всех не честных на руку штрафовали.

Сообщение отредактировал Pasha11285 - Пятница, 01.07.2011, 15:40

Pasha11285Дата: Среда, 06.07.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Люди,давайте будем по активнее в этой теме форума.Она очень актуальна.

Сообщение отредактировал Pasha11285 - Среда, 06.07.2011, 12:53

Андрей.Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:09 | Сообщение # 8

Господа хорошие!!
Поделитесь плизз,кто реально имел дело с частными кредиторами?
Куда не ткнёшься-везде развод да лохотрон!!
Есть ли они реальные частные кредиторы?
Поделитесь к кому обратиться?!!
GruzovikV@yandex.ru

Pasha11285Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
По моему опыту конечно частные кредиторы есть и их очень много.Но вот на таких условия как работают они Вы конечно кредит не согласитесь брать.Все думают,что если человек дает деньги то от дает их всем кто не обратится и только под бумажную расписку.К сожалению те времена когда такое было уже ушли в историю.Это связанно с тем,что среди заемщиков стало уж очень много "кидал".Сейчас частники работают либо под залог либо на основании договора но проценты очень большие и суммы кредита маленькие.И конечно же не всем они кредиты выдают.Сейчас проверить платежеспособность клиента можно в два счета.И если Вы думаете,что имея кучу просрочек и задолженностей перед банками обратитесь к частнику и он Вас не проверит и выдаст миллиончик другой под расписочку,то Вы очень заблуждаетесь.Времена неизбежно меняются,а вмести с ним и правила.

Pasha11285Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:00 | Сообщение # 10
Рядовой
И кстати отличить настоящего кредитора или брокера не так уже и сложно.Во первых настоящий и честный кредитор или брокер не будет брать с Вас предоплаты.Во вторых конечно же кредитор или брокер должен иметь документы на руках,дающие разрешение осуществлять ему такого рода деятельность.Если это кредитор то у него хотя бы должен оформиться как ИП и платить налоги.Вот по этим документам и налоговым отчислениям и постановке на учет и можно проверить кредитора.Ну а если уж вообще все легально то у кредитора должна быть лицензия на ведение такой деятельности ну это в идеале.А у брокера должны быть хотя бы договора о сотрудничестве с банками или организациями или партнерки.Ну и в третьих проценты за услуги в идеале обговаривать на основании письменного договора,а иначе ничего и не докажешь потом.
Поговорку знаете-БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ К.....КА,А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК biggrin

Сообщение отредактировал Pasha11285 - Четверг, 07.07.2011, 14:03

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:44 | Сообщение # 11

Если частник будет работать официально,тогда как получить кредит тем кто работает не официально? Пол страны работает не официально.Вот и подумайте как быть простому работяге.

Pasha11285Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Вы немного путаете понятия кредитора и заёмщик.Кредитор или частный кредитор как в нашем случае это лицо выдающее деньги под определенный процент и получающий с этой процедуры прибыль.а раз он прибыть получает то по закону должен платить налоги.Если он работает под "черным флагом,как половина страны,то уж извините это уже Вам решать-обращаться к такому кредитору или нет.Просто в случае обмана Вы ничего и ни что не вернете,а тем более не накажете.А вот заемщик это лицо которое берет деньги в долг,в нашем случае как Вы сказали обычный работяга работающий не официально.Вот заемщик может хоть вообще не работать и если обращается к кредитору то кредитор сам решает дать ему денег в таком случае или отказать.Вы действительно правы,что у нас я бы да же сказал больше 50% страны работает не официально.Но это еще не повод,что бы не получить кредит или заём.Я лично когда работал не официально кредиты брал успешно.Могу поделиться опытом.

Pasha11285Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Если возникнут вопросы то пишите мне на почту Pasha1128585@yandex.ru

ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 14:08 | Сообщение # 14

Здравствуйте! У меня ситуация очень не простая,нужно отдать долг и не малый, человеку вдруг срочно понадобились(ну хозяин барин) а у мен с кредитами не получается,так я понимаю и частные кредиторы не дадут кредит без залога,которого у меня нет.Вот и думаю сижу, да и честно говоря не думается как то,ситуция получается тупиковая.Таких как я наверно много,но мне то может посоветуете что?

Pasha11285Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Опишите полностью ситуацию.Я так ничего не пойму.Напишите мне на почту Pasha1128585@yandex.ru постараюсь помочь.

Форум » Основной раздел » Финансы » ЧЕСТные кредиторы (настоящие кредиторы / финансовые организации)
Страница 1 из 41234»
Поиск: